Нападающий сборной России Александр Кокорин объяснил, почему пенальти в контрольном матче с Катаром (1:2) исполнил именно он. Футболист также рассказал, почему не стал бить из выгодной позиции в одном из моментов, а решил сделать передачу на Александра Самедова.
– Самедов попросил пас в той ситуации, но не видел, что за спиной игрок. К сожалению, момент загубили. Я был готов бить по воротам сам, но решил покатить на пустые. По поводу пенальти – тут уже Саша Самедов наш пенальтист, но ребята сказали: иди бей ты, - цитирует "СЭ" Кокорина.
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Кокорин: "Ребята сказали: иди пенальти бей ты".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".