Нападающий сборной России Александр Кокорин объяснил, почему пенальти в контрольном матче с Катаром (1:2) исполнил именно он. Футболист также рассказал, почему не стал бить из выгодной позиции в одном из моментов, а решил сделать передачу на Александра Самедова.

– Самедов попросил пас в той ситуации, но не видел, что за спиной игрок. К сожалению, момент загубили. Я был готов бить по воротам сам, но решил покатить на пустые. По поводу пенальти – тут уже Саша Самедов наш пенальтист, но ребята сказали: иди бей ты, - цитирует "СЭ" Кокорина.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня