Голкипер сборной России Игорь Акинфеев тренировался с командой по облегченной программе, информирует ТАСС.

В четверг сборная России проиграла в товарищеском матче команде Катара (1:2). Акинфеев покинул поле из-за травмы пальца ноги во втором тайме.

Команда проводила тренировку в полном составе. По облегченной программе работал только Акинфеев. Другие разделились на две группы: те, кто играл накануне с первых минут, и остальные игроки.

Следующий матч сборная России проведет в Грозном против команды Румынии 15 ноября.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня