Известный в прошлом российский нападающий Олег Терёхин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился своим мнением об игре «Краснодара».

- «Краснодар», может быть, с прямыми своими конкурентами играет хорошо, но с соперниками, которые ниже классом, у него начинаются проблемы. Каждый год команда не добирает «свои» очки, поэтому и сейчас идёт на пятом месте с отставанием в 10 очков от первого. Есть мнение, что всё это из-за владельца «Краснодара» Сергея Галицкого, который вмешивается в игру команды? Я не знаю, кто там куда вмешивается, без понятия, но Галицкий же сам на поле не выходит. А выходят футболисты, которые в двух домашних матчах с «Оренбургом», одной из самых незабивающих команд чемпионата, пропускают 5 мячей. Так в обороне играть нельзя, - отметил Терёхин.


Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня