"Зенит" претендует на защитника "Сан-Паулу" Родриго Кайо, утверждает Sambafoot. Сообщается, что представители петербургского клуба уже встречались с бразильской стороной по вопросу трансфера футболиста. "Сан-Паулу" хочет выручить с продажи Кайо порядка 16 миллионо евров, однако может снизить цену и до 14 миллионов.

Зарплата Кайо в Бразилии составляет 40 тысяч евро в месяц, он является одним из самых низкооплачиваемых игроков стартового состава "Сан-Паулу". Отмечается, что защитник дал понять руководству "Зенита", что только высокая зарплата сможет его убедить уехать в Европу. В клубе из Санкт-Петербурга надеются, что полузащитник команды Жулиано, который вместе с Кайо находится в расположении сборной Бразилии, уговорит соотечественника перейти в "Зенит".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня