Бывший нападающий сборной России Сергей Юран прокомментировал результат контрольного матча Катар – Россия (2:1).
– Для меня изначально непонятно, зачем нужно было проводить контрольный матч с Катаром. Кто договаривался об этой встрече? Наверное, надо всё анализировать. Перелет в 30-градусную жару, в Катар, наверное, это безумие… Как теперь возвращаться в Россию – в другой климат? Игроки могут заболеть, испытать серьезный стресс от перепадов температур. Не знаю… К сожалению, мы все хотим получить мгновенный результат. А кто говорил, что будет легко? При всем уважении, нужно искать футболистов, сочетания, отбирать лучших. Может быть, сказались погодные условия на результате. Какая-то вялость ощущалась. И все-таки даже в такую жару неправильно проигрывать. Теперь мы опустимся в рейтинге еще ниже. Это тоже нужно учитывать. Видно было по Черчесову, что он очень недоволен… В копилку этот матч занести очень сложно, - цитирует Юрана "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Юран: "Для меня изначально непонятно, зачем нужно было проводить контрольный матч с Катаром".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".