Бывший капитан сборной России Роман Широков оценил игру команды в товарищеской встрече с Катаром (1:2).

— Оценка игры? Наверное, плохо. Не отвратительно, но плохо, — цитирует Широкова «Матч ТВ». — Не скажу, что самоотдача была не на уровне. Другое дело, что сама игра не совсем удалась, в атаке, в частности. Не думаю, что есть проблема с мотивацией. Большинству ребят надо проявлять себя в каждом матче, чтобы хотя бы вызвали на следующую игру. Выделить по этой игре некого. Начали неплохо. Гол забили, перед этим был момент. Но затем упустили нити игры, и второй тайм получился совсем плохим. У Станислава Саламовича всегда были команды злые, агрессивные, нацеленные на атаку. Пока мы этого не видим. Матч с Румынией, тем более, домашний надо выигрывать и показывать другой футбол.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня