Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился мыслями после ничьей с «Рубином» (0:0) в матче 14-го чемпионата России.
— Есть некоторая неудовлетворенность после матча, так как у нас были моменты, которые можно было использовать, — передает слова Кириченко "Матч ТВ". — К сожалению, не получилось. Погодные условия были сложными, в мороз дыхание сбивается. Это внесло свои коррективы.
— Как-то сказалась суматоха перед игрой на состоянии команды?
— Никакой суматохи не было. Нормально готовились.
— А на Азмуна это повлияло?
— Сложно сказать. Возможно, повлияло. Мог забить, но не использовал момент. Может, его завела эта ситуация.
— Как оцените момент у Бухарова в конце матча?
— Бухаров все делал правильно. Возможно, пас можно было сделать еще сильнее, но нужно отдать должное Рыжикову. Я бы в такой ситуации сделал то же самое.
Источник: МатчТВ
Дмитрий Кириченко: "Мороз внёс свои коррективы в игру с "Рубином".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".