Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился мыслями после ничьей с «Рубином» (0:0) в матче 14-го чемпионата России.

— Есть некоторая неудовлетворенность после матча, так как у нас были моменты, которые можно было использовать, — передает слова Кириченко "Матч ТВ". — К сожалению, не получилось. Погодные условия были сложными, в мороз дыхание сбивается. Это внесло свои коррективы.

— Как-то сказалась суматоха перед игрой на состоянии команды?

— Никакой суматохи не было. Нормально готовились.

— А на Азмуна это повлияло?

— Сложно сказать. Возможно, повлияло. Мог забить, но не использовал момент. Может, его завела эта ситуация.

— Как оцените момент у Бухарова в конце матча?

— Бухаров все делал правильно. Возможно, пас можно было сделать еще сильнее, но нужно отдать должное Рыжикову. Я бы в такой ситуации сделал то же самое.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня