Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился мыслями после матча 14-го тура РФПЛ против "Арсенала" (1:0).

- В конце недели понял, что буду играть в стартовом составе. Честно говоря, до последнего не верил. Думал, что выйду на замену. Леонид Слуцкий мотивировал меня словами. Задача была не бояться и играть в свой футбол. Считаю, что арбитр должен был назначать в этой игре два пенальти в ворота соперника. От того, что в последних мачтах мы проигрывали, была какая-то скованность. Сейчас немного легче, надеюсь, команда пойдет в гору, - сказал Чалов в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня