Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА (0:1) в матче 14-го тура РФПЛ.

«Фланговые игроки ЦСКА в первом тайме смещались в середину и мы немножко терялись. Мы сами давали возможность сопернику перед штрафной площадью разыгрывать мяч. В перерыве внесли поправки, стали выше подниматься, придавливать братьев Березуцких, которые в первом тайме спокойно распоряжались мячом, и пошла немножко другая игра. Были хорошие подходы, быстрые атаки, но, к сожалению, проблема та же остаётся — у нас нет впереди человека, который цеплялся бы в штрафной площади, навязывал борьбу. Верховую борьбу мы проиграли. В борьбе на подборе наши два центральных полузащитника терялись. Мы мало делали фланговых передач, одна прошла и сразу был хороший момент у Ершова. К сожалению, чтобы обыграть ЦСКА этого мало», — заявил Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня