Защитник «Терека» Андрей Семёнов высказал мнение о предстоящих матчах грозненской команды в РФПЛ. В 15-м туре ей предстоит принять «Спартак».

«Несмотря на то что соперники серьёзные, три из четырёх игр домашние, а дома, как все знают, мы играем хорошо. Думаю, нам по силам обыграть и «Спартак», и «Томь», и «Краснодар», и «Локомотив». Просто нужно выложиться в этих матчах по максимуму и с чувством выполненного долга уйти в отпуск. «Спартак» сейчас показывает лучший футбол за последние несколько лет. Игра у красно-белых очень качественная. Тем приятнее будет играть и, надеюсь, победить», — сказал Семёнов в интервью «Известиям».

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня