Бывший футболист московского "Локомотива" Евгений Харлачев вернулся в клуб, заняв должность селекционера, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Харлачев выступал за "Локомотив" с 1994 по 2001 год, является четырехкратным обладателем Кубка России. С 2009 по 2011 год тренировал вторую команду "Локомотива", а последним местом работы Харлачева был московский "Солярис".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня