Трое игроков «Анжи» неожиданно для посетителей наведались в один из супермаркетов «Зеленое Яблоко», чтобы пообщаться с горожанами и поучаствовать в автограф- и фотосессии. После вечерней тренировки Янник Боли, Георгий Тигиев и Магомед Мусалов отправились в один из магазинов партнера «Анжи» – сети супермаркетов «Зеленое Яблоко», а именно в тот из них, который расположен на проспекте Расула Гамзатова в Махачкале, информирует официальный сайт команды РФПЛ.

Для тех, кто оказался в восемь вечера в четверг в популярном супермаркете, появление ребят оказалось приятным сюрпризом. ФК «Анжи» подготовил небольшую программу, в которую вошли увлекательные конкурсы для тех, кто любит футбол. Так, в рамках одного из конкурсов его участникам и участницам надо было продемонстрировать дриблинг, ведя мяч между стойками со сладостями и прочими товарами. Юные болельщики проявили незаурядную ловкость и на хорошей динамике, успешно прошли дистанцию. В другом конкурсе перед посетителями супермаркета ставилась задача с завязанными глазами попасть в пустые ворота с расстояния в пять-шесть метров. И тут худшим результатом оказалось попадание в штангу! В завершение этого вечернего сюрприза от «Анжи» игроки команды сфотографировались со всеми желающими и раздали автографы на постерах.

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня