"Локомотив" предложил "Томи" провести матч команд в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу в Москве. Об этом ТАСС сообщил спортивный директор томичей Игорь Кудряшов.
"На данный момент мы рассматриваем несколько вариантов: вариант с Красноярском отпал, остаются варианты с Томском, Пермью (стадион "Звезда" заявлен как резервный для "Томи" - прим.) и Краснодаром. Плюс "Локомотив" предложил нам сыграть на их стадионе; они предлагают взять расходную часть на себя, им все равно, что тратить деньги на выезд, что принимать нас. Думаю, примем решение после матча на следующей неделе", - рассказал Кудряшов.
Источник: ТАСС
"Локомотив" предложил "Томи" сыграть в Москве.
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".