"Локомотив" предложил "Томи" провести матч команд в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу в Москве. Об этом ТАСС сообщил спортивный директор томичей Игорь Кудряшов.

"На данный момент мы рассматриваем несколько вариантов: вариант с Красноярском отпал, остаются варианты с Томском, Пермью (стадион "Звезда" заявлен как резервный для "Томи" - прим.) и Краснодаром. Плюс "Локомотив" предложил нам сыграть на их стадионе; они предлагают взять расходную часть на себя, им все равно, что тратить деньги на выезд, что принимать нас. Думаю, примем решение после матча на следующей неделе", - рассказал Кудряшов.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня