Вратарь столичного "Спартака" Артем Ребров не готов приезжать в сборную России, чтобы "сидеть на лавке", а не играть. Об этом голкипер красно-белых рассказал ТАСС.

"В плане вратарей в сборной сейчас все хорошо, но если вдруг что, я готов выходить на поле и играть. Именно играть, так как приезжать в сборную и сидеть на лавке для меня не совсем комфортно. В это время я лучше потренируюсь на благо клуба, проведу время с семьей", - сказал Ребров.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня