Вратарь столичного "Спартака" Артем Ребров не готов приезжать в сборную России, чтобы "сидеть на лавке", а не играть. Об этом голкипер красно-белых рассказал ТАСС.
"В плане вратарей в сборной сейчас все хорошо, но если вдруг что, я готов выходить на поле и играть. Именно играть, так как приезжать в сборную и сидеть на лавке для меня не совсем комфортно. В это время я лучше потренируюсь на благо клуба, проведу время с семьей", - сказал Ребров.
Источник: ТАСС
Артем Ребров: "Я не готов приезжать в сборную, чтобы "сидеть на лавке".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".