"Спартак" ожидает тяжелая игра в чемпионате России против "Амкара". Об этом рассказал ТАСС защитник красно-белых Андрей Ещенко.
"В матче против "Амкара" мы будем играть только на победу. Будем стараться показать все, на что способны. У соперника хорошая тактическая подготовка, место в таблице это доказывает. Игра для экспертов и болельщиков должна быть интересной, а для нас сложной", - сказал Ещенко.
"Амкар" отлично подготовлен тактически, считает футболист.
"Мы посмотрели нарезки матча "Амкара". Команда хорошо играет, организованно, отлично убегает в атаку и реализует стандарты. Нам важно будет сыграть грамотно в обороне. Пусть лучше (вратарь) Артем Ребров замерзнет без работы, но мы не дадим "Амкару" нам забить", - отметил защитник красно-белых.
Источник: ТАСС
Андрей Ещенко: "В матче с "Амкаром" будем играть на победу".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".