Вратарь "Спартака" Артем Ребров в преддверии матча 14-го тура чемпионата России против "Амкара" высоко оценил оборону соперника.

– То, что мало пропустили, не значит, что мы играем в закрытый футбол, – сказал Ребров "СЭ". – У нас возникает много моментов. В выходные ожидает хорошая оборона "Амкара" – тактически подготовленная, Гаджиев хорошо работает. Мы играем дома, надеюсь, придет много зрителей, нам нужно будет атаковать. Предстоящие две игры - совсем не простой график. Обе команды – "Амкар" и "Терек" – наверху таблицы. Об отпуске никто не думает. Хочется продолжать играть, мы почувствовали вкус игры. Дополнительной стимуляции от тренеров не надо.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня