Вратарь "Спартака" Артем Ребров в преддверии матча 14-го тура чемпионата России против "Амкара" высоко оценил оборону соперника.
– То, что мало пропустили, не значит, что мы играем в закрытый футбол, – сказал Ребров "СЭ". – У нас возникает много моментов. В выходные ожидает хорошая оборона "Амкара" – тактически подготовленная, Гаджиев хорошо работает. Мы играем дома, надеюсь, придет много зрителей, нам нужно будет атаковать. Предстоящие две игры - совсем не простой график. Обе команды – "Амкар" и "Терек" – наверху таблицы. Об отпуске никто не думает. Хочется продолжать играть, мы почувствовали вкус игры. Дополнительной стимуляции от тренеров не надо.
Источник: Спорт-Экспресс
Артем Ребров: "Спартак почувствовал вкус игры".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".