Экс-футболист "Зенита" Константин Лепёхин поделился ожиданиями от матча 14-го тура РФПЛ между "сине-бело-голубыми" и "Крыльями Советов".

- "Зенит" в любом состоянии должен обыгрывать не только "Крылья Советов", но и всех соперников в чемпионате России. По уровню инфраструктуры, финансовым возможностям и качеству футболистов с "Зенитом" могут соревноваться один, от силы два клуба. Да и в то в самые критические моменты для "Зенита". Такие же команды, как "Крылья Советов", петербуржцы побеждать обязаны. Легко или просто – другой вопрос. Но в целом разница в весовой категории очевидна. Беспокоит только одно – отсутствие мотивации у футболистов. Эта проблема пошла со времен Виллаш-Боаша, когда результат делал Халк. Партнеры бразильца уверовали в свое мастерство и хотят побеждать, спустя рукава. Это неприемлемо. Каждый должен выполнять свою работу – лучше или хуже, зависит от уровня сопротивления и состояния на данный момент – но выкладываться на поле необходимо без остатка и не ждать, что кто-то за них решит эпизод и исход игры в целом, - цитирует Лепехина BobSoccer.ru.



Источник: Bobsoccer
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня