Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился ожиданиями от матча с тульским «Арсеналом» в рамках 14-го тура РФПЛ.

— Будет тяжелая игра. Я видел последние матчи «Арсенала», они хорошо играют. К тому же погода сейчас все усложняет. В матче с «Амкаром» все видели, как тяжело играть в таких условиях. Но нам надо набрать очки. Последний месяц мы испытываем проблемы, было много травмированных, и нам не слишком везло. Но это футбол. В нынешней ситуации нам надо быть сильными и делать все возможное, чтобы набрать максимум очков, - цитирует Натхо официальный твиттер ЦСКА.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня