Нападающий "Уфы" Сильвестр Игбун поделился впечатлениями от победы над "Оренбургом" (1:0) в стартовом матче 15-го тура РФПЛ.
- Я очень доволен игрой, это всё-таки первая наша домашняя победа. Конечно, погода сыграла свою роль, немножко сумасшедшая погода. Мы боролись весь матч, мы забили первыми, после этого лично для меня игра была закончена. Почему пенальти бил Ванек, а не я? Я – штатный пенальтист, но когда человек просит пробить, я никогда не против. Мне не важно, кто будет бить пенальти, важно забить гол. Мы вместе праздновали этот гол, самое главное что забили. Какие ожидания перед матчем с "Зенитом"? Я пропускаю из-за перебора желтых карточек, но будем готовиться к этой игре. Опять же буду поддерживать партнеров по команде, передам 150% своей поддержки и, надеюсь, наберем в Питере очки. За что мне дали желтую карточку? Я не понимаю, почему арбитр принял такое решение. Игрок "Оренбурга" ударил меня, и я карточку получил. Желтая стала сюрпризом, совершенно не понимаю за что, - приводит слова Игбуна Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Сильвестр Игбун: "Когда мы забили "Оренбургу", лично для меня игра была закончена".
- Просмотров: 62
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".