Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев подвёл итоги победной игры с "Оренбургом" (1:0) в 15-м туре РФПЛ.
– Как и ожидали, тяжелая игра, с «Оренбургом» всем тяжело. Команда обученная, давно играют вместе, плюс погода специфичная. Однозначно заслужили победу, в предыдущих матчах где-то не везло, здесь повезло. Первая домашняя победа, двигаемся дальше. В первом тайме ветер дул в те ворота, куда мы атаковали, во втором тайме наоборот, еще и ветер усилился, еще и снег пошел. Это мешало играть в комбинационный футбол, поэтому немного упростили. У «Оренбурга» явных моментов не было. Сейчас отойдем от этой игры, отдохнем, будем готовиться к «Зениту». Понятно, что это «Зенит», мы уже доказали, что играть можем со всеми. Поедем за победой, - приводит слова Засеева Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Азамат Засеев: "Мы однозначно заслужили победу в матче с "Оренбургом".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".