Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев подвёл итоги победной игры с "Оренбургом" (1:0) в 15-м туре РФПЛ.

– Как и ожидали, тяжелая игра, с «Оренбургом» всем тяжело. Команда обученная, давно играют вместе, плюс погода специфичная. Однозначно заслужили победу, в предыдущих матчах где-то не везло, здесь повезло. Первая домашняя победа, двигаемся дальше. В первом тайме ветер дул в те ворота, куда мы атаковали, во втором тайме наоборот, еще и ветер усилился, еще и снег пошел. Это мешало играть в комбинационный футбол, поэтому немного упростили. У «Оренбурга» явных моментов не было. Сейчас отойдем от этой игры, отдохнем, будем готовиться к «Зениту». Понятно, что это «Зенит», мы уже доказали, что играть можем со всеми. Поедем за победой, - приводит слова Засеева Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня