Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов после гостевого поражения в матче 15-го тура РФПЛот "Уфы" (0:1) заявил, что исход вышел обидным.
"Очень обидное для нас поражение. "Уфа" – интересная команда. Играет в простой футбол. Добивается результата, не создав моментов. Мы виноваты в этом поражении. В игру вмешался судья – пенальти, и на последних минутах была игра рукой. Не хватило сил? Не знаю, как ты определил, что у нас не оставалось сил. Мы атаковали в концовке матча. У нас нет кадровых проблем. Футбол в это время года? Все знают ответ на этот вопрос. Если так сделали – надо работать", – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Евдокимов.
Роберт Евдокимов: "Мы виноваты в этом поражении и в игру вмешался судья".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".