Полузащитник "Оренбурга" Александр Кацалапов в перерыве матча 15-го тура РФПЛ против "Уфы" (0:1) заявил, что очень тяжело играть при такой погоде.
"Тяжело играть в таких погодных условиях. Мяч не слушается, все конечности почти замерзли. Но команды находятся в одинаковых условиях. Мы стараемся выполнять тренерскую установку, возможно, сейчас нам подскажут, какие корректировки необходимо внести. На поле очень много борьбы. Возможно, стоит сделать ставку на борьбу при "стандартах", – поделился в прямом эфире телеканала "Наш футбол" Кацалапов.
Александр Кацалапов: "Тяжело играть в таких погодных условиях".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".