Российский тренер Федор Щербаченко выразил возмущение по поводу назначенного пенальти в ворота "Оренбурга" в матче 15-го тура чемпионата России с "Уфой".
– Считаю, арбитра Москалева нужно дисквалифицировать на три месяца. Пусть отдохнет вместе с командами, которые уходят в отпуск… Пенальти какой-то надуманный. Мяч даже не долетал до борющихся игроков "Оренбурга" и "Уфы". Захват был, но таких моментов в каждом матче хватает. Если бы Москалев каждый раз давал пенальти за такое, я бы еще понял. Но здесь он принял непонятное решение, – сказал Щербаченко в интервью "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Федор Щербаченко: "Арбитра Москалева нужно дисквалифицировать на три месяца за такой пенальти".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".