Бывший генеральный подрядчик "Зенит-Арены" компания "Инжтрансстрой-СПБ" заявила в полицию о пропаже материалов и оборудования на строительной площадке стадиона на сумму 11 млн рублей. Об этом ТАСС сообщил источник в компании.
"При проведении инвентаризации имущества компании, вывезенного со строительной площадки "Зенит-Арены", обнаружено отсутствие строительных материалов и оборудования на сумму более 11 млн рублей", - сказал собеседник агентства. По его словам, по заявлению проводится проверка.
Источник: ТАСС
Экс-подрядчик "Зенит-Арены" заявил о пропаже оборудования на 11 миллионов рублей.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".