Игроки "Коломны" прошли проверку на детекторе лжи, по итогам которой комиссия Российского футбольного союза (РФС) не нашла договорного характера в матче второго дивизиона чемпионата страны против "Соляриса". Об этом сообщает пресс-служба РФС.
"На основании результатов тестирования футболистов команды "Коломна" на контактном полиграфе не было выявлено данных, свидетельствующих об умышленном влиянии футболистов "Коломны" на определенный исход в указанном матче, а также данных, свидетельствующих об участии футболистов "Коломны" в ставках в букмекерских конторах или игре на тотализаторе применительно к указанному матчу", - говорится в сообщении.
Источник: официальный сайт РФС
Игроки "Коломны" прошли проверку на детекторе лжи в ходе расследования.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".