«Зенит» продолжил работу в «Газпром» — тренировочном центре. На пятницу у команды была запланирована одна восстановительная тренировка: те, кто провел большую часть встречи против «Маккаби», работали по облегченному плану, остальные провели серию упражнений с мячом и двусторонний матч на ограниченном участке поля. Завтра сине-бело-голубые проведут еще одну тренировку, после чего отправятся в Краснодар на матч 15-го тура Премьер-лиги.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня