Голкипер "Амкара" Александр Селихов записал видеообращение к болельщикам пермской команды, в котором рассказал, что оставшиеся матчи за "Амкар" важны для него.

- Уважаемые болельщики! Мне жаль с вами прощаться. Вы верно поддерживали нас все последние годы. Это было прекрасное время, которое я запомню на всю жизнь. Жаль прощаться и с тренерами, и партнерами по команде, которым я желаю успехов и новых побед. Не стоит слишком переживать из-за моего ухода. "Амкар" точно не пропадет. Ворота могут защитить как Дима Хомич, так и Саша Будаков. Но я пока игрок "Амкара" и впереди у нас ещё 3 ответственных матча. Для меня они важны не меньше, чем для вас. Две игры пройдут в Перми, если понадобиться, мы будем играть и в холод, и в дождь, – в любую погоду. Приходите на мои последние матчи за "Амкар", поддерживайте нас. "Амкар" заслуживает того, чтобы играть при полных трибунах, - приводит слова голкипера пресс-служба клуба.



Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня