Голкипер "Амкара" Александр Селихов записал видеообращение к болельщикам пермской команды, в котором рассказал, что оставшиеся матчи за "Амкар" важны для него.
- Уважаемые болельщики! Мне жаль с вами прощаться. Вы верно поддерживали нас все последние годы. Это было прекрасное время, которое я запомню на всю жизнь. Жаль прощаться и с тренерами, и партнерами по команде, которым я желаю успехов и новых побед. Не стоит слишком переживать из-за моего ухода. "Амкар" точно не пропадет. Ворота могут защитить как Дима Хомич, так и Саша Будаков. Но я пока игрок "Амкара" и впереди у нас ещё 3 ответственных матча. Для меня они важны не меньше, чем для вас. Две игры пройдут в Перми, если понадобиться, мы будем играть и в холод, и в дождь, – в любую погоду. Приходите на мои последние матчи за "Амкар", поддерживайте нас. "Амкар" заслуживает того, чтобы играть при полных трибунах, - приводит слова голкипера пресс-служба клуба.
Источник: официальный сайт Амкара
Александр Селихов: "Амкар" заслуживает того, чтобы играть при полных трибунах".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".