Экс-полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди заявил, что не жалеет о переходе в российскую команду в 2010 году.
"Не жалею о том, что часть карьеры провел в "Спартаке". Это был очень ценный опыт. Жизнь в Москве действительно хороша - рестораны, магазины, ночные клубы, хотя вечные пробки напрягали. Но в целом, я действительно рад, что однажды принял решение переехать в Россию", - цитирует Макгиди Lancashire Evening Post.
Эйден Макгиди: "Я действительно рад, что однажды принял решение переехать в Россию".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".