Экс-полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди заявил, что не жалеет о переходе в российскую команду в 2010 году.

"Не жалею о том, что часть карьеры провел в "Спартаке". Это был очень ценный опыт. Жизнь в Москве действительно хороша - рестораны, магазины, ночные клубы, хотя вечные пробки напрягали. Но в целом, я действительно рад, что однажды принял решение переехать в Россию", - цитирует Макгиди Lancashire Evening Post.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня