Главный тренер «Мордовии» Дмитрий Черышев рассказал о своей работе в саранском клубе.

— Вы достаточно неожиданно сменили «Севилью» на клуб ФНЛ. Это желание поработать именно главным тренером?

— Ну так я и работал главным тренером в «Волге», молодежной команде «Зенита», «Иртыше». Поэтому, считайте, вернулся. Сейчас я получаю огромные опыт и удовольствие от работы. Расстраивают только результаты. Как собираемся уйти с 18-го места в ФНЛ? Чтобы исправить ситуацию, игрокам надо поверить в себя, понять, что покинуть зону вылета реально. Больше самоотдачи, больше игры каждого футболиста на команду — вот чего я хочу увидеть от ребят. Времени впереди много, и я просто не сомневаюсь, что мы в итоге сохраним прописку. Свет в конце туннеля я точно вижу, главное теперь до него дойти, - цитирует Черышева «Спортфакт».

Источник: Спортфакт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня