Нападающий "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал свой гол в матче группового турнира Лиги Европы с "Маккаби" (2:0).

— Нужны были игроки в стенке, которые закроют обзор голкиперу. С этой точки Нобоа, кстати, вчера показал, что можно пробить и над ней, но лучше ударить сильно. Мы видели сегодня по составу, и это нам дал понять главный тренер еще перед матчем, что будем играть только на победу. Была совсем минимальная ротация, потому что хочется выигрывать и завоевывать очки для коэффициента нашей страны, - цитирует Кержакова официальный сайт "Зенита".

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня