Нападающий "Краснодара" Федор Смолов поздравил болельщиков команды с выходом в плей-офф Лиги Европы. В четверг "быки" сыграли вничью с "Зальцбургом" на своем поле и гарантировали себе второе место в группе I.

"С выходом в плей-офф, "быки"! – написал на своей странице в Instagram Смолов.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня