Защитник "Краснодара" Виталий Калешин прокомментировал ничью с "Зальцбургом" (1:1) и выход своей команды в плей-офф Лиги Европы.

"Сегодня мы очень часто ошибались в простых ситуациях, и "Зальцбург" этим хорошо пользовался. Соперник навязал нам свой футбол, он сейчас находится в очень хорошей форме. Мы не смогли показать хорошей игры, потому что "Зальцбург" действовал именно так, - цитирует Калешина ТАСС. - За выступление в группе "пятерку" не поставлю, потому что мы заняли лишь второе место. Однако "четверку" мы точно заслужили".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня