Защитник "Краснодара" Виталий Калешин прокомментировал ничью с "Зальцбургом" (1:1) и выход своей команды в плей-офф Лиги Европы.
"Сегодня мы очень часто ошибались в простых ситуациях, и "Зальцбург" этим хорошо пользовался. Соперник навязал нам свой футбол, он сейчас находится в очень хорошей форме. Мы не смогли показать хорошей игры, потому что "Зальцбург" действовал именно так, - цитирует Калешина ТАСС. - За выступление в группе "пятерку" не поставлю, потому что мы заняли лишь второе место. Однако "четверку" мы точно заслужили".
Источник: ТАСС
Виталий Калешин: "Мы очень часто ошибались в простых ситуациях".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".