Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист остался недоволен игрой команды против "Зальцбурга" (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

- Мы допускали много ошибок, - цитирует Гранквиста "СЭ". - "Зальцбург" переиграл нас во всех компонентах - и в атаке, и в защите. Тем не менее, после пропущенного гола мы не расклеились и продолжили играть в наш футбол. Нам удалось завершить матч вничью. Понятно, что мы должны играть лучше, это не наш уровень. Мы устали после этой игры. Большинство игроков сильнее устали морально, чем физически. Нам нужно хорошо отдохнуть, потому что впереди матч с "Зенитом".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня