Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин прокомментировал победу "железнодорожников" над "Анжи".
"Мы сможем сказать, что проблемы "Локомотива" решены тогда, когда вместе с победами команда начнет подниматься в турнирной таблице. Сейчас же команда находится в нижней половине таблицы. Это не то, чего от "Локо" ждут болельщики, Юрий Семин, клубное руководство. О полном "выздоровлении" я говорить не стал бы. Пока команде не хватает стабильности. Какие-то игровые моменты Семин подправил, сделал выводы из поражения от "Рубина", перестроил атакующую игру", - сказал Нигматуллин "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Руслан Нигматуллин: "О полном "выздоровлении" "Локомотива" я говорить не стал бы".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".