Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин прокомментировал победу "железнодорожников" над "Анжи".

"Мы сможем сказать, что проблемы "Локомотива" решены тогда, когда вместе с победами команда начнет подниматься в турнирной таблице. Сейчас же команда находится в нижней половине таблицы. Это не то, чего от "Локо" ждут болельщики, Юрий Семин, клубное руководство. О полном "выздоровлении" я говорить не стал бы. Пока команде не хватает стабильности. Какие-то игровые моменты Семин подправил, сделал выводы из поражения от "Рубина", перестроил атакующую игру", - сказал Нигматуллин "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня