Бывший защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников прокомментировал победу железнодорожников в матче против "Анжи" (4:0) в тринадцатом туре РФПЛ.

"В роли нападающего сегодня выступил Майкон и сразу результат! "Анжи" – сильная команда. Приятно, что "Локомотиву" удалось выиграть. Всегда до игры нужно говорить, что будет сложно. Но у "Анжи" были моменты. Если бы они забили, а не попали в перекладину, все могло бы сложиться иначе", - приводит его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня