Нападающий "Локомотива" Майкон прокомментировал победу своей команды в матче против "Анжи" (4:0) в тринадцатом туре РФПЛ.
"Мне надо забивать еще больше, надо больше выигрывать, наша команда пока не очень хорошо располагается в турнирной таблице. После травмы я пока не набрал форму на сто процентов. "Локомотив" хорошо двигался в этом матче, и всем игрокам надо всегда так играть. Меня очень радует, что я забил два гола, команда выиграла со счетом 4:0, надо продолжать в том же духе", - приводит его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Майкон: "Мне надо забивать еще больше".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".