Защитник "Анжи" Джонатан Менса прокомментировал поражение своей команды в матче против "Локомотива" (0:4) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Мы провалили начало матча, а после такого отыграться очень тяжело. Соперник провел хорошую встречу, а мы сыграли ужасно. Но пенальти не было, судья был не прав. Я оказался жертвой в той ситуации", - приводит его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня