Член совета директоров "Локомотива" Вадим Морозов прокомментировал победу своей команды в матче против "Анжи" (4:0) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Хорошая игра, победа 4:0. Всех поздравляю", - приводит его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня