Голкипер "Локомотива" Гилерме прокомментировал победу своей команды в матче против "Анжи" (4:0) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Хорошо, что сегодня у Майкона был счастливый день, после его голов стало легче играть. Не буду говорить, что нам повезло, потому что мы ежедневно тренируемся, чтобы показывать высокие результаты. Когда мы играем дома, всегда стараемся действовать агрессивнее, чтобы сделать игру более быстрой", - приводит его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня