Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш прокомментировал победу своей команды в матче против "Анжи" (4:0) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Мы играли очень хорошо, – приводит его слова СЭ. – Интенсивно провели первые десять минут первого и второго таймов. Думаю, нам нужно продолжать в том же духе. Надеюсь, следующая игра будет еще лучше, чем сегодня".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня