Защитник "Динамо" Владимир Рыков прокомментировал ничью своей команды в матче против "Енисея" (2:2).
"Удовлетворения от игры нет, мы потеряли два очка, поскольку всю игру мы контролировали. Надо было доводить до победы. Мы невнимательно играем на "стандартах", но я не думаю, что у нас какая-то паника, как это преподносится. Все у нас нормально, мы идем на первом месте, но почему-то все равно есть нагнетание со стороны СМИ. Мы все матчи действуем первым номером, контролируем мяч, и у соперника появляются моменты только "со стандартов". Я не вижу ни одной команды в ФНЛ, которая сильнее нас по игре", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Владимир Рыков: "Не вижу ни одной команды в ФНЛ, которая сильнее "Динамо".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".