Главный тренер "Анжи" Павел Врба прокомментировал поражение своей команды в матче против "Локомотива" (0:4) в тринадцатом туре РФПЛ. "Игра для нас закончилась к пятой минуте, когда мы проигрывали 2:0. «Локомотив» – сильная, очень опытная команда. Ведя в счете, соперник не позволял нам создавать опасные моменты. У нас ничего не получалось. Хотя мы пытались что-то изменить, играть в комбинационный футбол", - приводит слова тренера официальный сайт "Анжи".
– Насколько вы поражены тем, что пропустили четыре мяча от команды, которая обычно не забивает больше одного?
– Если вы посмотрите повторы этих голов, то увидите, что мы сами им «помогали» в этом. При подготовке к игре с «Локомотивом», при разборе соперника, предупреждали, что левый защитник очень далеко бросает мяч из аута. Не успели начать игру, уже состоялся такой ввод мяча из аута, приведший к угловому, с которого мы пропустили. Своей непоследовательностью и недисциплинированными действиями в обороне мы помогли «Локомотиву».
Источник: официальный сайт Анжи
Павел Врба: "Игра для нас закончилась к пятой минуте".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".