Главный тренер "Анжи" Павел Врба прокомментировал поражение своей команды в матче против "Локомотива" (0:4) в тринадцатом туре РФПЛ. "Игра для нас закончилась к пятой минуте, когда мы проигрывали 2:0. «Локомотив» – сильная, очень опытная команда. Ведя в счете, соперник не позволял нам создавать опасные моменты. У нас ничего не получалось. Хотя мы пытались что-то изменить, играть в комбинационный футбол", - приводит слова тренера официальный сайт "Анжи".

– Насколько вы поражены тем, что пропустили четыре мяча от команды, которая обычно не забивает больше одного?

– Если вы посмотрите повторы этих голов, то увидите, что мы сами им «помогали» в этом. При подготовке к игре с «Локомотивом», при разборе соперника, предупреждали, что левый защитник очень далеко бросает мяч из аута. Не успели начать игру, уже состоялся такой ввод мяча из аута, приведший к угловому, с которого мы пропустили. Своей непоследовательностью и недисциплинированными действиями в обороне мы помогли «Локомотиву».

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня