Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Рубина" (2:3) в тринадцатом туре РФПЛ.
"Я много могу сказать по поводу судейства, но не буду этого делать, потому что могу наговорить с пылу с жару. Лучше о судействе помолчу. Играть весь матч вдесятером тяжело против любой команды, а тут мы остались вдесятером против "Рубина", у которого очень хорошие футболисты. Даже при всем при этом мы пытались атаковать, не ушли целиком в оборону. Были при этом и моменты хорошие, но бывает, что ты заслуживаешь больше, но не добиваешься этого", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Азамат Засеев: "Играть весь матч вдесятером тяжело против любой команды".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".