Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Енисея" (2:2).
"Мы опять наступаем на те же грабли, все командные действия сводятся к нулю из-за индивидуальных ошибок. Мы не забиваем свои моменты, в следующем матче подумаю о том, чтобы выпустить на поле восемь нападающих. Все соперники в чемпионате играют против нас закрыто. Не считаю, что наша игра поблекла по сравнению с летом", - приводит его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Юрий Калитвинцев: "Подумаю, чтобы выпустить на поле восемь нападающих".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".