Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Енисея" (2:2).

"Мы опять наступаем на те же грабли, все командные действия сводятся к нулю из-за индивидуальных ошибок. Мы не забиваем свои моменты, в следующем матче подумаю о том, чтобы выпустить на поле восемь нападающих. Все соперники в чемпионате играют против нас закрыто. Не считаю, что наша игра поблекла по сравнению с летом", - приводит его слова ТАСС.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня