Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Динамо" (2:2).

"Конечно, одно очко в выездном матче против "Динамо" - это хорошо. Но зачем мы приезжаем сюда играть, если судья не видит, что нам забивают из офсайда? На телевизионной картинке отчетливо видно, что положение "вне игры" было метровым", - передает его слова ТАСС.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня