Главный тренер "Кубани" Николай Южанин прокомментировал поражение своей команды в матче против "Луч-Энергии" (1:2).
"Безусловно, нам была понятна цена и значимость очков в этом матче, тем более что их было много потеряно на первой стадии турнира. Но с другой стороны, нам понятно, что очки добываются за счет собственной организованной игры. Тем досадней, что мы сегодня проиграли. Хозяева, можно сказать, с нашей помощью использовали свои сильные стороны. Тем не менее, наша команда после пропущенных мячей продолжила играть в свою игру. Перестановки, которые мы сделали, сводились к усилению атакующий действий, счет к этому обязывал. В итоге нам удалось усилить давление на соперника, это говорит о том, что мы провели качественные замены. Пока нам совсем непонятна ситуация с нашим отмененным голом. И все же отмечу, что мы не развалились после собственных ляпов, контролировали игру в течение всего матча. Из пяти последних встреч три мы сыграли на выезде, тем более, сегодня были сложные условия в связи с переносом начала встречи. Но надо отдать должное ребятам, они справились с этими сложностями, но все же эти факторы сказались на потере концентрации", - передает его слова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Николай Южанин: "Луч-Энергия" с нашей помощью использовала свои сильные стороны".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".