Нападающий "Томи" Кирилл Погребняк прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака" (0:1) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Мы сегодня выходили с настроем – не просто отобрать очки, а выиграть у лидера. Но мяч, особенно в первом тайме, был под контролем спартаковцев, и нам не удавалось организовать давление на ворота соперника. Во втором тайме смогли несколько переменить игру, заработали ряд стандартов, и в концовке у нас были моменты, чтобы спасти матч. Но порадовать болельщиков голом, увы, не удалось", - приводит его слова СЭ.


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня