Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Рубина" (2:3) в тринадцатом туре РФПЛ.
"Прежде всего хочется выразить огромную благодарность сотрудникам клуба, которые приготовили стадион. Большое спасибо и команде за проявленный характер, - приводит его слова СЭ. - Не все получилось, совершили определенные ошибки, которых быть не должно. Удаление вратаря предопределило ход игры. После 0:2 мы не потерялись, смогли вернуться в игру. Это дорогого стоит. "Уфа" обретает свое лицо, команда показала, что может действовать в атаке вдесятером и вдевятером. Болельщикам нравятся такие матчи, надеюсь, что в будущем продолжим их радовать".
Источник: Спорт-Экспресс
Шамиль Газизов: "Продолжим радовать болельщиков".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".