Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев после поражения от "Спартака" (0:1) в матче 13-го тура чемпионата России отметил, что томская команда наиграла на ничью.

– Игра была ничейная, реализуй мы в конце момент, настроение было бы хорошим, – сказал Киселев "СЭ". – Но игра забывается, результат остается. К сожалению, не смогли набрать очков, теперь остается готовиться к матчу с "Тереком". Погодные условия сказались на игре команд. В Томске подморозило, во время матча было минус 12 градусов. Однако к полю вопросов не было, его состояние хорошее.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня