Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев после поражения от "Спартака" (0:1) в матче 13-го тура чемпионата России отметил, что томская команда наиграла на ничью.
– Игра была ничейная, реализуй мы в конце момент, настроение было бы хорошим, – сказал Киселев "СЭ". – Но игра забывается, результат остается. К сожалению, не смогли набрать очков, теперь остается готовиться к матчу с "Тереком". Погодные условия сказались на игре команд. В Томске подморозило, во время матча было минус 12 градусов. Однако к полю вопросов не было, его состояние хорошее.
Источник: Спорт-Экспресс
Руслан Киселев: "Игра была ничейная, реализуй "Томь" в конце голевой момент".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".