Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко после домашнего поражения в матче 13-го тура чемпионата России от "Рубина" (2:3) отметил, что градус игры был очень высок.

- Игра получилась интересной, был высокий градус встречи с большим количеством моментов у обоих ворот, - сказал Гончаренко в эфире канала "Наш футбол". - У команды есть характер, потому что оставшись вдесятером, а затем и вдевятером мы шли в атаку с надеждой отыграться. Равнодушных не было. Мы могли сравнять счет. 2 пенальти в ворота "Уфы"? Все-таки, в первую очередь надо думать не о судействе. Меня очень расстроили второй и третий пропущенные мячи.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня